Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Золотухская основная общеобразовательная школа".

Директор: Фомина Наталья Владимировна.

Юридический адрес: 164892. Архангельская область. Онежский район. Посёлок Золотуха, улица Новая 2.

Телефон 8(818)-3-46-15

Фактический адрес: 164892. Архангельская область. Онежский район. Посёлок Золотуха. Улица Новая 2.

Телефон - 8(818)-3-46-15.

Учредителем является муниципальное образование " Онежский муниципальный район".

Адрес: 164840. Архангельская область. г. Онега, улица Шаревского, д.6.

Режим работы: понедельник - пятница. 8.30.17.30

Телефон: 8(818)-39-7-25-09

Официальный сайт: www.onegaland.ru

муниципальное казённое учреждение " Управление образования администрации муниципального образования " Онежский муниципальный район". Руководитель Иконникова Наталья Вячеславовна.

Адрес: 164840, Архангельская область, . Онега, ул.Шаревского, д 6.

Телефон: 8(818) - 39-7-24-09.

Электронный адрес: https://edu-onega.edusite.ru/

Официальный сайт: https://edu-onega.edusite.ru/

Школа имеет 1 филиал: 1. Филиал " Кушинская основная общеобразовательная школа".

Адрес: Архангельская область. Онежский район. посёлок Куша, ул. Набережная, д22.

Заведующий филиалом - Лукин Николай Леонидович.

Электронный адрес: Kusha-school@yandex.ru

сайт:  https://shkolazolotuxa.edusite.ru/

Школа также имеет 2 структурных подразделения:

1. Структурное подразделение МБОУ " Золотухская основная общеобразовательная школа" Группа кратковременного пребывания детей. П. Золотуха. Адрес: 164892. Архангельская область, Онежский район, п. Золотуха, ул. Новая, д.2.

Телефон: 8(818)39-3-46-15 сайт:

2. Структурное подразделение МБОУ " Золотухская основная общеобразовательная школа" Группа кратковременного пребывания детей . п. Куша. Адрес: 164892. Архангельская область, Онежский район, п. Куша, ул. Набережная, д.22

сайт:  https://shkolazolotuxa.edusite.ru/

Телефон: 8(818)39-3-46-15

Управление МБОУ " Золотухская основная общеобразовательная школа" ( далее- Организация) осуществляется в соответствии с законодательством РФ и настоящим Уставом, строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Органом управления организации является прошедший соответствующую аттестацию директор Организации, назначаемый и освобождаемый Учредителем.

Отношения по урегулированию труда директора Организации определяются трудовым договором, заключаемым между Учредителем и директором Организации после назначения на должность. Сроки полномочий директора оговариваются в трудовом договоре с Учредителем.

Директор Организации осуществляет свою деятельность на принципах единоначалия, решает все вопросы деятельности Организации, не входящие в компетенцию органов управления Организации и Учредителя. Коллегиальными органами управления Организации являются Совет школы, педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, школьное методическое объединение, родительский комитет. ( Смотри Устав школы. " Структура и органы управления Организации).

Выписка из Устава МБОУ " Золотухская ОШ" " Управление организацией".
    Учебно-консультативный центр
    • Директор:
      Фомина Наталья Владимировна
      Адрес:
      164892. Архангельская область, Онежский район, п. Золотуха, ул. Новая, д.2
      Телефоны:
    Педагогический Совет школы
    Родительский комитет школы
    • Председатель родительского комитета школы:
      Кузьмина Оксана Валерьевна
      Адрес:
      164892. Архангельская область, Онежский район, п. Золотуха, ул. Новая, д.2